Что нужно взять с собой на централизованное тестирование

Для успешного прохождения ЦТ абитуриент должен прибыть к корпусу, указанному в пропуске, не позднее чем в 10:30 и иметь при себе:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца или справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность);
  • пропуск на ЦТ, который был получен при регистрации, на соответствующий предмет;
  • ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета;
  • калькулятор (только на ЦТ по физике и химии), не имеющий встроенной памяти и не являющийся средством хранения и передачи информации.

Все посторонние вещи (верхняя одежда, головные уборы, сумки, мобильные телефоны, наушники, сигареты, зажигалки, книги, бумаги для записей и т.д.) в обязательном порядке сдаются в гардероб.

 Внимание! Если была произведена замена паспорта (вида на жительство), то необходимо дополнительно взять с собой справку о замене документа, удостоверяющего личность (выдается в отделении по гражданству и миграции, в котором производилась замена).

Внимание! Для контроля времени абитуриентам рекомендуется иметь с собой наручные часы, не являющиеся средством хранения и передачи информации.

17.05.2016

Что нужно взять с собой на централизованное тестирование