Университет распахнул двери для будущих абитуриентов

18 февраля 2017 г. в БарГУ состоялось традиционное профориентационное мероприятие – День открытых дверей. Школьники и их родители смогли воочию увидеть условия, в которых обучаются современные студенты, лично пообщаться с представителями факультетов и получить исчерпывающую информацию о многочисленных специальностях БарГУ.

Открывая официальную часть со сцены концертно-актового зала, первый проректор университета А.Н.Унсович подробно рассказал обо всех преимуществах обучения в БарГУ. Деканы факультетов сделали акцент на том, какие образовательные, научные и творческие перспективы открываются перед студентами университета. Ответственный секретарь приемной комиссии остановился на типичных вопросах, возникающих у абитуриентов в ходе вступительной кампании.

Студенты-участники многочисленных творческих коллективов БарГУ подготовили яркое и красочное шоу, демонстрируя свои сценические таланты и создавая праздничную атмосферу.

Гости университета посетили учебно-лабораторные корпуса и многочисленные открытые занятия, воспользовались услугами студенческого профориентационного центра, приняли участие мастер-классах и розыгрыше сувениров от БарГУ.

21.02.2017

Университет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентов