Вниманию абитуриентов, поступающих на платную форму получения образования!

Барановичский государственный университет продолжает прием документов на платную форму получения образования по всем специальностям. Приемная комиссия ждет Вас еще 4 августа 2018 года до 18.00 с документами для поступления. Перечень документов можно узнать здесь. Стоимость обучения расположена здесь.

После 18.00, когда будет осуществлен прием документов от всех абитуриентов, приемная комиссия совместно с представителем госконтроля будет проверять личные дела абитуриентов и полученные на экзаменах либо ЦТ баллы, чтобы разместить на сайте списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платной основе. Ожидается, что списки появятся на сайте к 21.00 4 августа либо 9.00 5 августа. 

5 августа приглашаем всех абитуриентов в приемную комиссию либо для заключения договора на обучение на условиях оплаты, либо для того, чтобы забрать документы. Обращаем Ваше внимание, что приемная комиссия поданные документы посредством почты не высылает!

Открытое заседание приемной комиссии по зачислению на условиях оплаты за обучение будет проходить 6 августа 2018 в ауд. №4 по ул. Войкова, д. 21, корп. 2 в 11.00. Приглашаются все желающие.

03.08.2018