Университетская олимпиада стартует!

С 1 по 29 ноября 2022 года открыта регистрация участников университетской олимпиаде «Абитуриент БарГУ-2023» по учебным предметам: «Белорусский язык», «Математика», «География».

ВНИМАНИЕ! Участниками олимпиады могут быть только учащиеся XI классов учреждений, реализующих образовательные программы общего среднего образования

Желающие принять участие в университетской олимпиаде «Абитуриент БарГУ-2023», должны зарегистрироваться на сайте университета http://abit.barsu.by/index.php?view=material&razdel=olimpiada&id=universitetskaya-olimpiada  

В Барановичском государственном университете предварительный этап университетской олимпиады проводится в заочной форме и все зарегистрированные участники 9 декабря в 9.00 получат доступ к олимпиадным заданиям предварительного этапа.

Выполненные задания участники должны предоставить в организационный комитет олимпиады не позднее 18 декабря 2022 года.

Победители заключительного этапа олимпиады награждаются дипломами I, II и III степени и имеют право на зачисление в БарГУ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ на соответствующие специальности.

Порядок проведения университетских олимпиад, перечень УВО и специальностей для зачисления без вступительных испытаний определены Постановлением Министерства образования №264 от 12.08.2022.

01.11.2022