Университет распахнул двери для будущих абитуриентов

19 февраля 2016 г. в БарГУ традиционно прошел День открытых дверей. Будущие выпускники и их родители смогли воочию увидеть условия, в которых обучаются современные студенты, лично пообщаться с представителями факультетов и получить исчерпывающую информацию о многочисленных специальностях БарГУ.

В официальной части мероприятия со сцены концертно-актового зала было подробно рассказано обо всех преимуществах обучения в БарГУ, сделан акцент на том, какие образовательные, научные и творческие перспективы открываются перед студентами университета. Ответственный секретарь приемной комиссии остановился на типичных вопросах, возникающих у абитуриентов в ходе вступительной кампании.

Студенты-участники многочисленных творческих коллективов БарГУ подготовили для гостей университета яркое и красочное шоу, демонстрируя свои сценические таланты и создавая праздничную атмосферу.

В фойе университета абитуриентам и их родителям была предоставлена возможность ознакомиться с презентацией достижений молодых ученых БарГУ, воспользоваться услугами студенческого профориентационного центра, принять участие в мастер-классе кафедры дошкольного образования и технологий и розыгрыше сувениров от БарГУ.

20.02.2016

Университет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентовУниверситет распахнул двери для будущих абитуриентов